ГАЗ Эксплуатация в Санкт-Петербурге

ГАЗ Эксплуатация относится к разделу каталога «Ремонт газовых плит в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Софийская, 6/8

8 (812) 207-59-35, 8 (800) 770-78-04

пн-пт 7:00-19:00

https://gazeksp.ru

https://vk.com/gazeksp, https://www.youtube.com/channel/UCVQbZ2-EGjSqg7RElySsUow

[email protected]

Газовые плиты, Газовое хозяйство и газоснабжение, Ремонт газовых плит, Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики, Газовые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заключаем договоры на обслуживание ВДГО и ВКГО, а также на его техническое диагностирование. Все виды работ с газовым оборудованием: установка, замена, ремонт. Работаем с управляющими компаниями и физическими лицами. По обслуживанию газового оборудования компания «ГАЗ Эксплуатация» занимает лидирующее место на рынке. Наша организация имеет большой опыт таких работ — работаем с 2011 года. Наши обособленные подразделения находятся в разных регионах страны, а штат аттестованных сотрудников исчисляется сотнями. Мастера и инженеры компании имеют допуск к газоопасным работам и владеют большим стажем по работе с газовым оборудованием и каждый год проходят соответствующую переаттестацию. Мы специализированная организация с полным пакетом разрешающих документов. Наша компания заключает договоры на обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, а так же на техническое диагностирование. На протяжении 10 лет мы остаемся верны выбранной стратегии, поэтому «ГАЗ Эксплуатация» планомерно расширяет портфель брендов, перечень услуг и товарных позиций. Все это делает нашу работу действительно эффективной, отчего и сотрудничать с нами удобно, спокойно и выгодно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГАЗ Эксплуатация». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Магазин бытовой техники Лига, Hold Master, Wallas, А-Сервис, А-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 207-59-35, 8 (800) 770-78-04.