Эксперт Монолит в Санкт-Петербурге

Эксперт Монолит относится к разделу каталога «Гражданское строительство в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург

+7 (812) 241-18-80

пн-пт 10:00-20:00

https://expertmonolit.ru/building/zagorodniy-dom , https://expertmonolit.ru/building/ , https://expertmonolit.ru/

https://twitter.com/expertmonolit, https://www.facebook.com/groups/expertmonolit, https://www.instagram.com/expertmonolit/, https://vk.com/monolitexpert, https://www.youtube.com/channel/UCihGEt2ULD2FJBgLDtt5-yA

[email protected]

Бетонные изделия, Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Эксперт Монолит" профессионально выполняет загородное монолитное строительство в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Работает без 100% предоплаты, по этапам строительства. Все инженеры строители имеют Российское гражданство и профильное строительное образование. Осуществляем деятельность по лицензиям и сертификатам, в соответствии со СНиП и ГОСТ. Гарантия на работы 5 лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эксперт Монолит». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 241-18-80.