Катализатор Групп в Санкт-Петербурге

Катализатор Групп относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Химиков, 28

8 (988) 337-00-00, 8 (800) 250-31-22

пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной

https://katalizator-group.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Прием автомобильных катализаторов по всей России. Мы предлагаем самые высокие цены за б/у катализаторы. Если вы найдете условия выгоднее – пишите нам, предложим лучше Наши лаборатории оснащены новейшим оборудованием для высокоточных замеров. Вы можете убедиться в этом, посетив один из пунктов по переработке. Для постоянных и оптовых продавцов предусмотрены особые условия с повышенными выплатами. Для получения подробностей свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. «Катализатор Групп» является прямым представителем завода, специализирующегося на переработке каталитических нейтрализаторов всех типов. Компанией устанавливаются актуальные рыночные расценки на драгметаллы при оценке устройств, что способствует получению максимальной выгоды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Катализатор Групп». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 337-00-00, 8 (800) 250-31-22.