ГрузкинЪ Сервис в Санкт-Петербурге

ГрузкинЪ Сервис относится к разделу каталога «Переезды в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Самойловой, 5к26, 6 этаж, офис 4

8 (999) 248-55-55

Круглосуточно

https://gruzkin.ru/

[email protected]

Грузовые такси, Переезды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Намечается офисный переезд? Обращайтесь к нам! "ГрузкинЪ Сервис" - фирма, предоставляющая услуги переезда. Организуем квартирные, офисные, дачные и другие переезды под ключ в СПб. Дополнительно оказываем услуги грузчиков и разнорабочих. Работаем по СПб, Ленинградской области, а также осуществляем переезды в другие города России. Обращайтесь к нам по тел. 8(999)248-55-55. Узнать больше об услугах и ценах Вы можете на сайте Gruzkin.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГрузкинЪ Сервис». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: СелфБокс, Грузоперевозки ЛТК, Ситимобил Грузовой, АвтоШмель, ПерВый, Masterovito, Pereezdyspb.ru, Авто-Транс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (999) 248-55-55.