Сонарсис Медикал Системс в Санкт-Петербурге

Сонарсис Медикал Системс относится к разделу каталога «Медицинское оборудование и медтехника в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118а, лит. Б, офис 203

8 (800) 201-58-92

ежедневно, 9:00-21:00

https://sonarsys.ru/

[email protected]

Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сонарсис Медикал Системс - официальный дилер медицинского оборудования. Поставляем медицинскую технику для больниц, поликлиник и других мед. учреждений. Оборудование для УЗИ-диагностики, рентген-оборудование, томографы и другая медицинская техника. У нас Вы сможете купить УЗИ-аппараты и УЗИ-датчики, рентгеновские аппараты, компьютерные томографы и не только. Лизинг, кредит и рассрочка. Официальный сайт компании: Sonarsys.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сонарсис Медикал Системс». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 201-58-92.