Интернет-магазин пиротехники Nsalut.ru в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин пиротехники Nsalut.ru относится к разделу каталога «Фейерверки и пиротехника в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Бухарестсакя, 23а

+7 (960) 261-78-60, +7 (812) 219-00-60

11:00-21:00

https://nsalut.ru

[email protected]

Фейерверки и пиротехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин пиротехники Nsalut.ru в Санкт-Петербурге предлагает фейерверки с доставкой по всей России оптом и в розницу. Наш магазин является официальным дистрибьютором торговых марок Piroff и Maxsem. Мы закупаем пиротехнику напрямую у производителей, поэтому радуем своих покупателей приятными ценами с минимальной наценкой. Всегда в наличии более 500 видов товаров от 22 Российских и зарубежных брендов. Менеджеры магазина окажут профессиональные консультации по всем пиротехническим вопросам, помогут с выбором, расскажут о способах доставки и оплаты (работаем с физ. и юр. лицами). Начинка соответствует роликам на 100% - на сайте представлены фото и видео эффекты без дополнительной обработки на каждый фейерверк. Вы можете купить фейерверки сегодня или забрать заказ в пункте выдачи в г. Санкт-Петербург. Оформить заявку можно самостоятельно на сайте или позвонив по телефону +7-812-219-00-60.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин пиротехники Nsalut.ru». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Fixeria, Цуп ФГУП СКТБ Технолог, ТК Праздничный город, ВезуСалют, Интернет-магазин SeeBoom.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 261-78-60, +7 (812) 219-00-60.