Офис продаж шредеров УН в Санкт-Петербурге

Офис продаж шредеров УН относится к разделу каталога «Магазины оргтехники в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д. 5

+7 (812) 234-80-20

пн-пт 9:00-17:00

https://lpm-shreder.ru/

[email protected]

Магазины оргтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Офис продаж шредеров УН - это уникальное пространство, которое было специально создано для демонстрации возможностей шредеров 7 уровня секретности УН производства ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ". В офисе продаж Вы сможете посмотреть принцип мобильных шредеров УН-3 и УН-5. Это компактные уничтожители бумаг, которые были разработаны специально для установки в мобильных командных пунктах, в морских судах или другой подвижной техники вроде поездов или ракетных комплексах. Также Вы офисе продаж шредеров УН Вы сможете познакомиться с моделью УН-6, которая разработана специально для офисной работы. Все шредеры от ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" имеют лаконичный дизайн, созданы только из отечественных комплектующих, а еще обладают огромной степенью надежности. Для того, чтобы купить шредеры или записаться на просмотр, звоните, по указанному телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Офис продаж шредеров УН». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Банковская техника, Копир-Нева, LenPrint, Printer-discount.ru, Оргсистемы.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 234-80-20.