Компания Про100Снаб в Санкт-Петербурге

Компания Про100Снаб относится к разделу каталога «Сельскохозяйственная техника в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

192148, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 41А, оф. 110

+7 (812) 245-90-10

пн-пт 10:00-19:00

https://pro100snab.ru/

[email protected]

Сельскохозяйственная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Про100Снаб - оптово-розничный поставщик хозяйственных, канцелярских и прочих товаров для офиса по Северо-Западному региону. Склады компании расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Основной ассортимент: Хозтовары,Канцтовары,Бытовая химия,Товары для детей,Товары для дома и сада.Преимущества работы с нами:Работаем по 44 и 223-ФЗ,Бесплатная онлайн консультация,Быстрая отгрузка и доставка,Оплата картами и наличными.Есть выгоды для покупателей: Официальное оформление поставок по госзаказам.Удобное оформление документов расчётов для оптовых покупателей.У нас быстрая доставка и низкие цены.У нас надёжные поставщики товаров широкого ассортимента.Бонусы от объёмов заказов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания Про100Снаб». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Carraro Spa, Global UF, ПрофСкладКомплект, Интернет-магазин Техника для тебя, Агрополив.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 245-90-10.