Novi & Novikov в Санкт-Петербурге

Novi & Novikov относится к разделу каталога «Свадебные салоны в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, 18

+7 (812) 409-97-15

ежедневно 11:00-21:00

wedmoda.ru

https://vk.com/novikovstyle, https://vk.com/wedmoda

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Мужская одежда, Салоны вечерних платьев, Свадебные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Novi & Novikov – это семейный бизнес Юлии и Алексея Новиковых, салон свадебных, вечерних платьев и мужских костюмов, расположенный в историческом центре Санкт- Петербурга. Салон делится на два больших зала – мужской и женской моды. С 2012 года мы принимаем гостей по системе предварительной записи. Каждая девушка получает 90 минут внимания личного стилиста и примерочную, а мужчинам мы отводим один час на примерку костюмов в личной примерочной и советы по стилю от нашего менеджера-стилиста. Мы можем собрать вам полный look, как отдельный мужской, начиная с костюма, сорочки и аксессуаров, заканчивая обувью, так и полный гармоничный образ жениха и невесты – ваша пара будет эталоном современной моды и стиля! Как только вы определитесь с выбором, наш портной снимет мерки и мы бесплатно подгоним мужской костюм и свадебное платье по фигуре.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Novi & Novikov». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Esdress.com, Свадебный стилист Баева Ярина, Dress-code, Lidillic, Салон красоты Vintage.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 409-97-15.