Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-90

Медицинский центр «МедТест» в Санкт-Петербурге

Медицинский центр «МедТест» относится к разделу каталога «Медицинские комиссии в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

195213, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7В

+7 (812) 385-73-32

пн-вс 09:00-21:00

https://spb-medtest.ru/

[email protected]

Медицинские комиссии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частная медицинская клиника «МедТест» — это организация в Санкт-Петербурге с широким набором услуг. Мы предоставляем возможность пройти медосмотр и оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справка для работы, ГИБДД, ФМС, на оружие и т.д.) в одном месте. Всю деятельность ведут квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Наши преимущества: - Гибкий график работы; - Отсутствие толкучек и очередей; - Персональный подход к каждому пациенту; - Современное оборудование; - Медосмотр сотрудников организаций с выездом на место. Организация «МедТест» обладает государственной лицензией и всеми необходимыми разрешениями на медицинскую деятельность, ведь мы работаем строго следуя законам РФ. Документы оформляются на бланках установленного образца. При обращении в частный медцентр «МедТест» в Санкт-Петербурге вы сможете быстро получить качественные и профессиональные услуги медицинского характера по лояльным ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медицинский центр «МедТест»». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 385-73-32.