Агентство продвижения бизнеса вТОПим в Санкт-Петербурге

Агентство продвижения бизнеса вТОПим относится к разделу каталога «Рекламные агентства в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 37

+7 (495) 145-25-85

По предварительной записи

https://vtopim.com/

https://vk.com/vtopim_digital, https://vk.com/vtopim_skills, https://ok.ru/group/65890808823848, https://www.youtube.com/channel/UC28BaLNx2i4J7qx00ZTdvDA, https://www.pinterest.ru/vtopim/

[email protected]

Поддержка и продвижение сайтов, Разработка сайтов, Рекламные агентства, Видеореклама

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша цель - приносить пользу бизнесу, разрабатывать собственные продукты и войти в топ-100 диджитал агентств России. Технологии с каждым годом только набирают обороты, бизнесу не справиться без внедрения новых инструментов. Достичь цели невозможно без команды квалифицированных, целеустремленных и инициативных сотрудников! Мы тщательно отбираем людей, разделяющих наши ценности и принципы работы, и способствуем их карьерному развитию через корпоративное обучение. Мы являемся официальным партнером таких CRM как Битрикс24, amoCRM, YCLIENTS и другие. Периодически проходим обучение, постоянно развиваем и актуализируем наши компетенции. В нашей команде: — Менеджеры по управлению проектами для повышения качества работы с проектами; — Маркетологи с многолетним опытом; — SEO-специалисты, которые владеют не только базовыми навыками и знают как поднять сайт в поисковых системах Яндекс и Google и др; — Бизнес-аналитики и интеграторы настроят CRM-систему. — Веб-разработчики создадут корпоративный сайт или интернет-магазин на готовой CMS или на популярных фреймворках React, Vue, Angular, Node, Laravel, Django; — Программисты vTOPim наготове для реализации сложных задач; — Специалисты по таргетированной рекламе приведут трафик из социальных сетей; — SMM-менеджеры подготовят контент-план и достойно представят бренд в социальных сетях; — UX/UI-дизайнеры продумывают интерфейс продукта и как пользователь взаимодействует с продуктом; — Профильные авторы для написания SEO текстов или SMM; — Видеографы, которые знают как создавать завораживающие видео; И другие специалисты по разработке и поддержке проектов. Наша задача — достойно представлять бренд заказчика в социальных сетях, настраивать эффективную рекламу в Интернете и автоматизировать рабочие процессы. Головной офис вТОПим находится в Санкт-Петербурге, дополнительный офис в Москве и в Иркутске. Смотрите вакансии компании, подписывайтесь на наши соц. сети и присоединяйтесь к нашей команде!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агентство продвижения бизнеса вТОПим». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: SEOidea, Digital-агентство Creatico, Mediacom.Expert PR-агентство, Бислау, ABC Step, Инфосервис, BCC Media, Medor.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 145-25-85.