RT-oil в Санкт-Петербурге

RT-oil относится к разделу каталога «Масла технические в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

195043, Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, 120, офис 311

+7 (812) 448-86-36

пн-пт 9:00-18:00

https://rt-oil.com

[email protected]

Автокосметика и автохимия, Аккумуляторы и зарядные устройства, Масла технические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания RT-OIL является прямым поставщиком ведущих производителей смазочных материалов RIXX, AKross, SpecLub и TOP Stream, несет ответственность за качество отгружаемого продукта. - Гидравлические масла - Моторные масла - Трансмиссионные масла - Компрессорные масла - Гидротрансмиссионные масла (UTTO, STOU) универсальные для тракторов - Редукторные масла - Смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) - Смазки - Антифризы - Аккумуляторы Мы осуществляет поставки смазочных материалов и масел RIXX и AKross оптом для автомастерских, СТО, авто-транспортных предприятий, производственных предприятий, заводов и других юридических лиц. Если вы закупаете масло в RT-OIL, вы можете быть уверены в его качестве, так как получаете продукцию напрямую, минуя возможных посредников и перекупщиков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «RT-oil». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Интернет-магазин Все масла, Tuning78, 47 Регион, 1001 Шина, 1001 Шина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 448-86-36.