Telegram Feedback в Санкт-Петербурге

Telegram Feedback относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, гп Дубровка, ул. Советская, 32

+7 (936) 259-68-12

https://telegram-feedback.com/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Telegram Feedback - это чат для сайта с поддержкой, который подключается к Tilda, WordPress, а также другим платформам. Чат работает по следующему принципу: Клиент пишет на сайте, вы принимаете сообщение и отвечаете в Телеграм. Виджет можно выбрать либо прямоугольный или он может быть круглым на ваш выбор. Вы можете выбрать дизайн чата или настроить каждый элемент вручную. Установка чата занимает не более пяти минут. Еще делаем все связанное для развития продукта - от SEO-продвижения до установки скриптов на сайты клиентов. Еще на сайте можно найти подробные инструкции по установке чата на сайт на Тильде или WordPress, а также другие полезные статьи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Telegram Feedback». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (936) 259-68-12.