Своя Генерация - продажа и обслуживание газопоршневых электростанций в Санкт-Петербурге

Своя Генерация - продажа и обслуживание газопоршневых электростанций относится к разделу каталога «Энергетическое оборудование в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, пл. Конституции, 7

+7 (812) 209-13-30, 8 (800) 600-25-23

пн-пт 9:00–18:00

https://gpu-energy.ru

[email protected]

Электростанции, Энергетическое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Своя Генерация» занимается продажей и обслуживанием газопоршневых электростанций в России. Эксплуатация ГПУ установки – один из наиболее выгодных, эффективных вариантов для организации автономного снабжения электричеством. Наши специалисты помогут выбрать и купить газопоршневую электростанцию для производства по оптимальной стоимости. Клиентам оказывается весь спектр услуг по обслуживанию и сервису газо-поршневой генераторной установки. Сотрудничество с нашей компанией позволяет незамедлительно решать все технические вопросы, которые могут возникать в процессе эксплуатации электрической ГПЭС. Обеспечивается своевременная поставка запчастей и расходных материалов для электростанций, которые всегда есть в наличии. Работы выполняются высококвалифицированными сотрудниками, имеющими необходимые знания и существенный опыт работы, а также дополнительно прошедшие обучение в таких известных компаниях, как ComAp (Чехия), JENBACHER (Австрия), CUMMINS (Великобритания), CATERPILLAR (Германия). Высокое качество и своевременность выполнения всех работ обеспечиваются за счет применения передовой диагностической техники и передовых инструментов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Своя Генерация - продажа и обслуживание газопоршневых электростанций». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Агис-Э, Стример, Стример, Брокк Сз, Внешнеторговая фирма Судмаш.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 209-13-30, 8 (800) 600-25-23.