Безопасная среда - оборудования для технических систем безопасности в Санкт-Петербурге

Безопасная среда - оборудования для технических систем безопасности относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 5Е

+7 (812) 502-10-80

пн-пт 9:00-18:30

www.safe-envir.ru

https://vk.com/safeenvir, https://www.youtube.com/channel/UCBgddFYbsn0-WPJ3tTCxkcQ, https://t.me/safeenvirru, https://www.instagram.com/safeenvir.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Домофоны, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Безопасная среда" - ваш надежный партнер в вопросах обеспечения безопасности. Наш интернет-магазин, специализируется на продаже оборудования для технических систем безопасности, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД) и домофонии. Наш офис расположен в Санкт-Петербурге в 10 минутах ходьбы от метро "Балтийская". Мы предлагаем как самовывоз, так и доставку нашей продукции по городу и Ленинградской области. В "Безопасной Среде" мы понимаем важность обеспечения безопасности, и поэтому предлагаем только высококачественное оборудование с соответствующими сертификатами и гарантией от производителей. Это обеспечивает надежность и долгий срок службы продукции, которую вы приобретаете у нас. Кроме того, мы предоставляем услуги по установке оборудования, чтобы у вас не возникало никаких сложностей с его настройкой и эксплуатацией. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому предлагаем 10% скидку всем, кто выбирает самовывоз, а также выгодную скидку в размере 20% на услуги установки при покупке продукции на нашем сайте. "Безопасная среда" - это не просто интернет-магазин, это место, где ваша безопасность имеет первостепенное значение. Мы стремимся обеспечить вас надежным и качественным оборудованием, чтобы вы могли чувствовать себя защищенными в любое время. Доверьтесь нам, и мы сделаем ваш мир немного безопаснее.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Безопасная среда - оборудования для технических систем безопасности». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 502-10-80.