Олимп Строй в Старом Осколе

Олимп Строй относится к разделу каталога «Строительные компании в Старом Осколе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Старый Оскол, мкр. Степной, д. 17

8 (930) 090-37-04

https://rushcheben.ru

[email protected], [email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и доставка щебня, песка, керамзита и прочих нерудных материалов. Все еще не знаете где купить щебень? Ответ есть. В ООО "ОЛИМП СТРОЙ" вы сможете купить шлак, щебень различных фракций и другие нерудные материалы по благоприятным ценам. Доставка щебня возможна в любой район Старого Оскола, так как собственный автопарк позволяет сделать это максимально быстро. ООО «ОЛИМП СТРОЙ» является стабильно и успешно работающей компанией, высокое качество предлагаемых услуг делает работу с нами удобной и выгодной. ООО«ОЛИМП СТРОЙ» — компания, которая успешно себя зарекомендовала на рынке инертных строительных материалов. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент инертных материалов: песок, щебень, шлак, грунт и многое другое. Поставки осуществляются как организациям, так и частным лицам, напрямую с крупнейших карьеров РФ таких как АО «ЛГОК», ОАО «СГОК», АО «Павловск неруд».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Олимп Строй». Он поможет другим клиентам из Старого Оскола принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (930) 090-37-04.