м-н Банный Мастер (все для бани, сауны, хамама, монтаж) в Старом Осколе

м-н Банный Мастер (все для бани, сауны, хамама, монтаж) относится к разделу каталога «Строительство бассейнов в Старом Осколе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Старый Оскол, ул. Зеленый лог, 2А

8 (929) 000-43-60

пн-вс 10:00-20:00

https://Banmaster31.ru

https://vk.com/banmast31, https://ok.ru/mn.banmast, https://instagram.com/banmaster31/

[email protected]

Бассейны, Бани и сауны, Камины и печи, Строительство бассейнов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Являясь поклонниками и ценителями банного дела, а также специалистами в монтажном искусстве для бань и саун, мы с пристрастием подходим к своей работе, предлагая материалы, оборудование и аксессуары только надежных марок. Всегда в продаже товары для строительства и благоустройства бани-сауны: - Банные/Отопительные печи (из чугуна, нержавеющей стали, толстостенного металла); - Электрические и газовые каменки для баньки; - Дымоходы; - Печи-камины, каминные топки; - Термо/влагостойкие материалы - Вагонку, полог (липа, ольха, кедр, абаши); - Бондарные изделия (запарники, кадки, ушаты, ковшики...) - Двери, форточки; - Чугунное-печное литье (дверки, плиты- одноконфорочные, под казан, чугунные колосники); - Тандыры (классная "штучка" для приготовления мяса, лепешек и всяких вкусностей); - Химию для бассейна (На основе Хлора/Активного кислорода); - Банные веники/аромамасла/настои/травяные запарки ... - Банные аксессуары и принадлежности Мы предлагаем широкий спектр товаров, который может затронуть любой этап строительства бани и сауны. ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО!!! 1. Мы занимаемся строительством Бань с "0". 2. Осуществляем внутреннюю отделку бань и саун. НЕ побоюсь утверждать что мы на этом "собаку съели". Мы ответственно подходим к своей работе и знаем о чем говорим. Мы знаем что у Вас есть выбор - спасибо, что выбрали нас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «м-н Банный Мастер (все для бани, сауны, хамама, монтаж)». Он поможет другим клиентам из Старого Оскола принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Старом Осколе: Бассейны, матрасы, Стройтехмонтаж, Посейдон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (929) 000-43-60.