Сервисный центр "S-Сервис" в Ставрополе

Сервисный центр "S-Сервис" относится к разделу каталога «Ремонт телевизоров в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 20/6

+7 (988) 849-30-30

ПН-ВС: с 9:00 до 19:00

Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт телевизоров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию электронной техники. Имея большой опыт работы и профессионально подготовленный персонал, мы идем в ногу с основными мировыми тенденциями в сфере ремонта современных устройств любого производителя. Наши мастера постоянно повышают уровень своей квалификации и совершенствуют методы выполнения сервисных и ремонтных работ, соответствуя меняющемуся миру компьютерных технологий. Для восстановления работоспособности цифровой техники мы используем современное оборудование, инструменты и материалы. В наличии на складе нашего центра имеются оригинальные детали и компоненты для замены. Наши клиенты получают трехмесячную гарантию на все виды ремонтных работ. Максимальный срок проведения работ оговаривается и обычно составляет не более трех дней. Выбирая мастерскую по ремонту для своего цифрового устройства, будь то телефон, планшет, компьютер, ноутбук, телевизор и т.п. – выбирайте сервисный центр «S-Сервис» в Ставрополе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервисный центр "S-Сервис"». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 849-30-30.