Лавандовые сны в Ставрополе

Лавандовые сны относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ул. Горная,19а

+7 (905) 469-63-55

пн-вс 9:00-19:00

http://uyutnodoma.pw/

[email protected], [email protected]

Постельные принадлежности, Товары для дома, Интернет-магазины, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля "Лавандовые сны" предлагает продукцию от ведущих российских производителей, которые изготавливают постельные принадлежности и домашний текстиль из российских и импортных тканей. Огромный ассортимент постельных принадлежностей по приемлемым ценам. В вашем распоряжении постельные комплекты из бязи, ситца, сатина, поплина, перкаля и жаккарда для взрослых и детей из натуральных тканей.Ассортимент постоянно обновляется и улучшается.Большой выбор подушек и одеял, с разным наполнителем, для всех сезонов, с разной ценовой политикой. В этом разделе есть изделия, изготовленные по самым современным технологиям, например продукция из 100% латекса,которая имеет ряд преимуществ перед изделиями с искусственными наполнителями. Осуществляем поставку постельных и текстильных принадлежностей для детских и медицинских учреждений, гостиниц и других предприятий не только по Ставропольскому краю, но и по всей территории РФ. Вся продукция разной ценовой категории, от эконом до премиум-класса. Интересные предложения для каждого покупателя, скидки и акции, которые помогут приобрести понравившееся изделия по приемлемой цене. Заказать постельные принадлежности в интернет-магазине очень просто, регистрируетесь на сайте, выбираете товар, оформляете покупку и ожидаете подтверждения заказа. Получить постельные принадлежности Вы можете в пункте выдачи товаров или курьер доставит посылку куда Вам будет удобно. В пределах города Ставрополя возможна доставка нескольких товаров на выбор.С подробностями оформления заказа и доставки Вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина "Лавандовые сны".

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лавандовые сны». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ставрополе: Секс-шоп Ева, DSM домофон, Spy26, Авангард-СБС, Оружейник, Прямой Эфир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 469-63-55.