Став тех агро в Ставрополе

Став тех агро относится к разделу каталога «Ремонт энергетического оборудования в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

СТАВ-ТЕХ-АГРО» — динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по проектированию, разработке и изготовлению запасных частей, проводных жгутов, заменой электроразъемных соединений для сельскохозяйственной техники. Одно из важных направлений нашей компании является системы точного земледелия. Производим подбор оборудования, профессиональную установку, обучение, гарантийное и пост гарантийное обслуживание. В Компании есть сервисный центр, позволяющий производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки. Также предлагаем услуги по ремонту и реставрации систем кондиционирования сельскохозяйственной техники. Профессиональный подбор компонентов, установку и пост гарантийное обслуживание.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Став тех агро». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (928) 302-29-00.