ГарантПоставка в Ставрополе

ГарантПоставка относится к разделу каталога «Мебель для офиса в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, проспект Кулакова, д. 18м/1

7 (918) 368-60-70

пн-пт 9:30-21:00

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство металлической мебели. Металлическая мебель для офиса и в Ставрополе. Наша компания предлагает заказать самые востребованные виды железной меблировки: шкафы для одежды металлические, верстаки слесарные, стеллажи для метизов, кровати для рабочих. Вы также можете приобрести у нас прикроватные тумбочки, изготовленные из прочных материалов. Мы предлагаем долговечную мебель, лаконично вписывающуюся в любые интерьеры. Гарантия на продукцию 12 месяцев.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГарантПоставка». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (918) 368-60-70.