Медтехсервис в Ставрополе

Медтехсервис относится к разделу каталога «Медицинское оборудование и медтехника в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 233/1

+7 (8652) 74-09-88, +7 (962) 446-01-14

пн-пт 9:00-17:00, сб-вс - выходные

http://medtehservice.ru

[email protected]

Медицинская мебель, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "МЕДТЕХСЕРВИС" начала свою деятельность в ноябре 2009 года, и является правопреемником ИП А.А. Бабарыкин, работающего на рынке услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с марта 2003 года. На данный момент одним из основных направлений деятельности компании является оптовая и розничная продажа стоматологического оборудования, стоматологических установок, медицинской техники, стоматологических расходных материалов. Продажа медицинского оборудования и дальнейшее сервисное обслуживание - являются одинаково важными и не разделимыми направлениями деятельности компании "МЕДТЕХСЕРВИС" .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медтехсервис». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ставрополе: Zepter International, Дельрус, Деост, Ивента, Идис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8652) 74-09-88, +7 (962) 446-01-14.