Маркетинговое агентство «Матрица мАркетинга» в Ставрополе

Маркетинговое агентство «Матрица мАркетинга» относится к разделу каталога «Продвижение товаров и услуг в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 3

+7 (919) 759-32-21

пн-пт 9:00-18:30

https://www.marketing-matrix.ru/

https://www.facebook.com/8marketingmatrix8/, https://www.instagram.com/_marketing_matrix_/

[email protected]

Консалтинговые услуги, Маркетинговые исследования, Продвижение товаров и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2016 года компания «Матрица мАркетинга» работает с организациями всех размеров, помогая подобрать для каждой из них единственное в своем роде сообщение и стиль. Наш бизнес появился в результате огромного желания оказывать качественные креативные услуги, которые помогут Вам опережать конкурентов. И мы не остановимся, пока не достигнем этой амбициозной цели. За это время было разработано и организованно более 150 крупных проектов, из них свыше 30 событийных проектов для VIP-клиентов (закрытые мероприятия с креативной концепцией), свыше 60 клиентских бизнес-мероприятий (демонстрационные показы, презентации новых продуктов, бизнес-завтраки, конференции с привлечением органов власти), а так же свыше 10 крупных массовых мероприятий регионального значения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Маркетинговое агентство «Матрица мАркетинга»». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ставрополе: Фабрика Приложений, GSM-Inform, Маркетинговое агенство.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 759-32-21.