GoodWood в Ставрополе

GoodWood относится к разделу каталога «Деревообрабатывающие предприятия в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ст. Калина красная, 152

+7 (961) 480-60-30

пн-сб 8:00-18:00

https://good4wood.ru/

https://www.facebook.com/good4wood.factory/, https://ok.ru/group/58312100675613, https://www.instagram.com/woodstroimaster/?hl=ru

[email protected]

Деревообрабатывающие предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

1. Компания располагает собственным производством в городе Ставрополь и современным оборудованием, которое позволяет качественно выполнить самые сложные заказы из дерева. 2. Только качественные материалы. В нашей мастерской используется хорошо просушенное дерево, которое обеспечивает прочность и долговечность будущих лестниц, мебели и предметов интерьера. Финишная отделка изделий производится с помощью высококачественных средств. Мы используем лаки, клеи, масла, тонирующие средства иностранного производства. 3. Индивидуальный подход к каждому заказу. Мы добросовестно относимся ко всем задачам – тщательно выполняем замеры на объекте, учитываем все требования клиента. Это позволяет нам успешно справляться, в том числе, со сложными заказами, требующими нестандартного подхода. 4. Сбалансированная ценовая политика. Мы стремимся предложить клиенту как можно более выгодные цены за счет оптимизации своих затрат, а не за счет некачественных материалов и непрофессиональной работы. Кроме того, действует гибкая система скидок. 5. Мы можем не только создать новое, но и отреставрировать старое изделие., а также доделать или переделать работу других мастеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «GoodWood». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ставрополе: Маяк, Антей, Лесторг Ставрополь, Первая Лесоторговая, Первая Лесоторговая.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 480-60-30.