Карапуз магазин детских товаров в Ставрополе

Карапуз магазин детских товаров относится к разделу каталога «Детское питание в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, ул. Ленина, д. 65

+7 (961) 480-70-80

пн-вс 9:00-19:00

https://www.karapuz-shop.ru/

https://instagram.com/karapuz_expert?igshid=86wgrlcdpat0

[email protected]

Детские магазины, Детские игрушки, Детская одежда, Детское питание

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О нас: Компания была основана в 2003 году, и со дня своего открытия она была заинтересована в продаже качественных товаров для детей. На полках нашего магазина можно увидеть игрушки, питание, средства гигиены, ходунки, стульчики для кормления, автокресла, коляски, велосипеды, детскую мебель, одежду и обувь для детей Мы постоянно расширяем ассортимент наших товаров от российских и импортных производителей, тщательно изучаем стандарты и рекомендации экспертов, опираясь на потребности современных родителей, делая счастливыми их детей. Мы готовы предложить только лучшие, качественные и, действительно, необходимые товары Вашему ребенку по самым лучшим ценам. Для Вас продолжает работу обновленный интернет-магазин в это сложное время у Вас есть возможность совершать покупки, не выходя из дома! Мы рады, что вы с нами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Карапуз магазин детских товаров». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 480-70-80.