Фабрика Приложений в Ставрополе

Фабрика Приложений относится к разделу каталога «Продвижение товаров и услуг в Ставрополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставрополь, проезд Черняховского, 2

+7 (499) 404-21-53

пн-пт 9:00-18:00

https://appsfactory.ru

https://vk.com/bamps.online

[email protected]

Продвижение товаров и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика Приложений - российская IT-компания, основанная в 2014 году. Наша специализация - разработка мобильных приложений для организации доставок еды, цветов и всего, что можно доставлять на собственной платформе Bamps!Delivery. В начале своей деятельности компания занималась индивидуальной разработкой мобильных приложений. Желание наших клиентов развивать направление по доставке еды привело команду к разработке мобильных приложений на основе платформы Bamps!Delivery. Идея мобильных приложений для кафе и ресторанов в аренду появилась в 2015 году. Именно аренда приложения позволяет без значительных затрат очень легко и просто для любого ресторана получить автоматизацию по обработке заказов и средство постоянной коммуникации с Гостем. Учитывая современный ритм жизни, создание мобильных приложений стало необходимостью. Малому бизнесу они позволяют успешно соперничать с более серьезными и крупными конкурентами. На текущий момент компания "Фабрика Приложений" объединяет 26 сотрудников, в числе которых IT-разработчики, дизайнеры, маркетологи и руководители различных направлений. Мы работаем не только на рынке России, а также на территории ближнего и дальнего зарубежья, включая США, Израиль, ОАЭ, Испанию, Польшу, Беларуссию. Наша миссия - дать возможность кафе, ресторанам и службам доставки зарабатывать больше и экономить средства на продвижении и маркетинге! Наши ценности - индивидуальный подход, решение бизнес-задач наших клиентов, технологическое лидерство и стремление к инновациям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фабрика Приложений». Он поможет другим клиентам из Ставрополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 404-21-53.