Агенство ритуальных услуг Память в Стерлитамаке

Агенство ритуальных услуг Память относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Стерлитамаке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 12

8 (917) 777-54-54

08:00-20:00

http://ritualrb.ru

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ритуальный салон «Память» вот уже более 10 лет, помогает людям в тяжелые моменты утраты. Нас отмечают за надежность, пунктуальность, качество. Наши агенты всегда приезжают вовремя по первому требованию, флористы выполняют любые, даже самые сложные заказы в минимальные сроки. Водители пунктуальны, а грузчики аккуратны. У нас Вы никогда не столкнетесь с хамством или безразличием — мы знаем, что наша задача это не только помощь, но и поддержка. Наша ритуальная служба работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Агенты выезжают в течение 30 минут после Вашего обращения.
Вызвать агента можно по телефону 8(917)777-54-54 или 8(917)777-80-80 (24 часа).
Ритуальный салон «Память» (бюро ритуальных услуг) предлагает весь спектр ритуальных услуг: копка могилы, захоронение, доставка в/из морга, вызов батюшки и муллы, услуги церкви и мечети, заказ столовой (в том числе с постным меню), «груз200», а также ритуальные принадлежности: венки, гробы, памятники, ограды, одежда для захоронения, ритуальные ленты и т.д. Любой обряд могилы на любом кладбище России (Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агенство ритуальных услуг Память». Он поможет другим клиентам из Стерлитамака принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Стерлитамаке: Ангел, Ангел, Ангел, Ангел, Вечность.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (917) 777-54-54.