Центр реконструкции в Сумах

Центр реконструкции относится к разделу каталога «Промышленный альпинизм в Сумах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

40007, Сумы, ул. Марка Вовчка, 1

+38 (093) 776-94-56, +38 (050) 169-85-07

09:00-17:00

http://oknafasad.com.ua

Промышленный альпинизм

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания занимается реконструкцией и утеплением фасадов по лучшей цене:утеплением домов, квартир пенопластом,минеральной ватой,керамогранитом,сайдингом.Центр-реконструкции и Утепления_фасадов. Утепляем фасады в Сумах с первого по последний этаж. (Утепление пенопластом,Утепление минеральной ватой под сайдинг,Утепляем пеностеклом, Утепляем кераммо-панелями Сканрок,гидроизолируем стыки панельных домов. Отделка фасада дома работа штукатуркой короед, < штукатуркой барашек,мраморной штукатуркой. Большое количество выполненных работ с высоким качеством гарантия Нашей Компани.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр реконструкции». Он поможет другим клиентам из Сум принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (093) 776-94-56, +38 (050) 169-85-07.