Premium Cosmetic в Сургуте

Premium Cosmetic относится к разделу каталога «Магазины косметики в Сургуте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сургут, ул. проспект Ленина, 35

8-800-333-37-87

Пн - Пт: 09.00 - 21.00 Сб: 10.00 - 16.00 Вс: 12.00 - 16.00

http://surgut.premiumcosmetic86.ru/

http://vk.com/premiumcosmeticru, https://ok.ru/group/54485547548920, https://www.facebook.com/premiumcosmeticru, https://twitter.com/premcosmeticru

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Premium Cosmetic - интернет-магазин профессиональной косметики по приемлемым ценам. Беспроблемный заказ средств в два клика, акции и не требующая оплаты транспортировка по России ожидает вас. В каталоге магазина мы собрали наиболее качественные косметологические бренды разных направлений. Для покупателей доступен наложенный тип оплаты - с оплатой при получении товара. Любой покупатель может взять накопительную бонусную карту, размер скидки по ней будет нарастать при всяком следующем заказе. Оставить заявку на покупку можно воспользовавшись корзиной на ресурсе, написав в чат консультанту, или позвонив по бесплатному телефонному номеру. Заказ будет обработан с максимальной оперативностью.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Premium Cosmetic». Он поможет другим клиентам из Сургута принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-333-37-87.