Альбион в Сургуте

Альбион относится к разделу каталога «Аутсорсинг в Сургуте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сургут

+7 (3462) 39-94-06

09:00-18:00

albion-it.ru

intagram.com/albion.it

[email protected]

Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Альбион существует на рынке с 2017 года. За это время было выполнено более 100 проектов по сетевой и системной интеграции. Накопленный опыт позволяет нам решать бизнес-задачи клиентов разного масштаба - от создания оптимальной IT-модели отдельного офиса до объемных решений, позволяющих синхронизировать работу многочисленных филиалов и различных бизнес-направлений. Основное направление деятельности компании - комплексная автоматизация бизнеса, которая подразумевает: сетевую и системную интеграцию, IT-консалтинг и аутсорсинг, внедрение WEB-решений, широкопрофильную поставку IT-продуктов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Альбион». Он поможет другим клиентам из Сургута принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3462) 39-94-06.