Автопроект в Сургуте

Автопроект относится к разделу каталога «Снос зданий в Сургуте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сургут, Тюменский тракт, д. 2

+7 (922) 761-26-66

пн-вс 8:00-20:00

https://vk.com/krovlyasurgut86, https://www.facebook.com/groups/zanoza531617, https://ok.ru/avtoproekt86, https://www.instagram.com/krovlya_hmao_86/

[email protected]

Промышленное строительство, Кровельные работы, Отделочные работы, Сварочные работы, Снос зданий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выполним строительно-отделочные работы промышленных и коммерческих сооружений, торговых центров, складов ,боксов, зданий административно-бытового назначения. Монтаж кровли, обшивка фасадов зданий ,внутренний ремонт помещений, сварочные и электромонтажные работы. Своевременное выполнение поставленных задач, полное сопровождение на весь период работ. Наличный и безналичный расчёт. Гарантия. Работаем в по всей территории ХМАО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автопроект». Он поможет другим клиентам из Сургута принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 761-26-66.