Ремонт блоков цилиндров ДВС от ЦАР в Сургуте

Ремонт блоков цилиндров ДВС от ЦАР относится к разделу каталога «Ремонт двигателей в Сургуте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сургут, ул. Индустриальная, 50/2

+7 (967) 888-60-03, +7 (3462) 706-000

пн-пт 08:30-17:30

https://remontblock.ru/uslugi/remont-blockov

[email protected]

Ремонт двигателей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр агрегатного ремонта "РемТехСервис" был открыт в 2012 году. За время существования центра нами охвачен большой спектр услуг по механообработке и ремонту деталей любых двигателей внутреннего сгорания авто и с/х техники. Мы также продолжаем осваивать новые технологии и расширять список предоставляемых услуг. Приоритетным направлением является ремонт блоков цилиндров и головок блоков КАМАЗ, ЯМЗ, ЗИЛ, МТЗ ,А-01, А-41, Д-160, Д180 и их модификации, легковых отечественных а также иностранного производства ISUZU, MAN, DAF, VOLVO, IVECO, MERSEDES и другие китайские бренды. Центр агрегатного ремонта "РемТехСервис" предлагает услуги по ремонту блоков цилиндров двигателей внутреннего сгорания. Все работы по ремонту и восстановлению блока цилиндров осуществляется на современном высокоточном оборудовании с применением передовых технологий ремонта двигателя. Технологии отвечают жестким требованиям производителей автодвигателей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт блоков цилиндров ДВС от ЦАР». Он поможет другим клиентам из Сургута принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (967) 888-60-03, +7 (3462) 706-000.