Астра Пак в Суровикино

Астра Пак относится к разделу каталога «Магазины цветов в Суровикино». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Суровикино, ул. Ленина, 23

8 (800) 100-35-99

круглосуточно

https://astra-pak.ru

https://www.instagram.com/astrapak_vlg/

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цветочный магазин АСТРА ПАК (astra-pak.ru) оказывает услуги по доставке цветов по бесплатно,оформлением шарами праздников и мероприятий,свадеб.В нашем магазине Вы можете заказать букет невесты,букет на юбилей,букет на день рождения,букет маме,все собираемые букеты оформляются флористами.В нашем магазине по ул.Ленина 23 представлен большой выбор срезанных цветов розы,хризантемы,герберы,гвоздика,эустома и т.д Так же в магазине можно приобрести гелиевые шары,комнатные растения,удобрение грунт,упаковку,ленты,товары фен-шуй,благовония и многие другие товары. Оплатить цветы или покупки можно в магазине,интернет-магазине,картой,наличными и безналичным. Заказывайте доставку и получайте подарки!Акции и скидки!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Астра Пак». Он поможет другим клиентам из Суровикино принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Суровикино: Орхидея.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-35-99.