Сервис Бытовой Техники в Светлограде

Сервис Бытовой Техники относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Светлограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Светлоград

8 (800) 775-00-65

пн-сб 8:30-17:30, вс 9:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

https://magsbt.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания СБТ продает комплектующие для бытовой техники оптом и в розницу. Продаем комплектующие для стирального и холодильного оборудования, климатических систем и другой бытовой техники. Запчасти для бойлеров, электроплит и не только. Фреон, синтетические и минеральные масла, химические продукты и другие расходные материалы. Доставка товаров по всем городам России. Гарантия на все поставляемые изделия. Сделать онлайн-заказ можно на Magsbt.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис Бытовой Техники». Он поможет другим клиентам из Светлограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Светлограде: 4Точки, КораллМикро, Салон-магазин МТС, Салон-магазин МТС, Связной.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 775-00-65.