TOYS, торговый дом в Сыктывкаре

TOYS, торговый дом относится к разделу каталога «Магазины для будущих мам в Сыктывкаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

167000, Сыктывкар, ул. Гаражная, 25

8 (821) 220-39-41

10:00-19:00

http://komi-toys.ru

Магазины для будущих мам

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговый Дом TOYS работает на рынке детских товаров с 1996 года. Мы предлагаем только качественные, сертифицированные и безопасные товары, так как основными их потребителями являются дети. Торговый Дом TOYS работает напрямую с производителями детских товаров, что дает гарантию качества и надежности. TOYS организовал собственное производство тюбингов под торговой маркой «Снежный Слон» и велосипедов «Тарасик». Ассортимент Торгового Дома TOYS регулярно пополняется современными, модными и актуальны-ми для развития детей товарами.Смотрите нас на komi-toys.r

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «TOYS, торговый дом». Он поможет другим клиентам из Сыктывкара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (821) 220-39-41.