ГК Велунд Сталь в Сыктывкаре

ГК Велунд Сталь относится к разделу каталога «Металлопрокат в Сыктывкаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сыктывкар, ул. Печорская, 11

+7 (821) 228-83-42

пн-пт 9:00-18:00

https://syktyvkar.gkws.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний «Велунд Сталь» зарекомендовала себя как проверенного и многопрофильного поставщика металлопроката. Предприятие постоянно разрабатывает и выпускает новые виды продукции из цветных металлов и сталей по специальным требованиям заказчиков. Наши технические специалисты готовы оказать консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, с учетом запроса и специфики дальнейшей эксплуатации изделий. Мы постоянно инвестируем в производство и модернизируем его, тем самым обеспечивая покупателей продукцией высокого качества и короткими сроками поставок. Широкая география присутствия офисов и производства «Велунд Сталь» не только в России, но и Казахстане, Киргизии, Узбекистане имеет возможность поставок любой партии товара – от одного-двух килограмм до нескольких тонн. Постоянное расширение товарной номенклатуры помогает компании непрерывно развиваться и отвечать текущим потребностям клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК Велунд Сталь». Он поможет другим клиентам из Сыктывкара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (821) 228-83-42.