КАМПРОМСНАБ в Таганроге

КАМПРОМСНАБ относится к разделу каталога «Запчасти для автобусов в Таганроге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Таганрог, пер. Антона Глушко, 1

+7 (988) 552-20-02, +7 (8634) 43-13-83

10:00-20:00

Запчасти для автобусов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем широкий ассортимент РТИ, АТИ: Кольца, сальники, манжеты. Рукава напорные, рукава для газовой сварки резки металлов, рукава напорно-всасывающие, ремни приводные, вентиляторные, вариаторные, поликлиновые, техпластины ТМКЩ-С, МБС-С, вакуумные, РВД с наконечниками, а так же РВД с присоединительной арматурой по чертежам и образцам заказчика, резина сырая товарная, для ремонта камер, лента транспортерная, ремень плоский, ленты нории, трубки резиновые технические, шнуры, Ковры диэлектрические, бытовые, паронит ПМБ, ПОН-Б; картон асбестовый, шнур асбестовый, ткань асбестовая, набивка сальниковая.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «КАМПРОМСНАБ». Он поможет другим клиентам из Таганрога принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 552-20-02, +7 (8634) 43-13-83.