ГРАНД, двери и окна в Таганроге

ГРАНД, двери и окна относится к разделу каталога «Окна в Таганроге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Таганрог, ул. Дзержинского, 89

8 (928) 617-89-58

09:00-17:00

http://granddveri777.ru/okna/

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Окна любых форм и размеров. Раздвижная система-купе. Остекление балконов и лоджий ПОД КЛЮЧ! Наличники на окна. Откосы. Производство, продажа, можтаж, гарантийное обслуживание. Замер и доставка БЕСПЛАТНО! Мы работаем со следующими видами профилей: REXAU, BAULINE FUNKE, Envin, Richmond, Novotex, Krauss. Применяем немецкую фурнитуру SIEGENIA-AUBI и Gretsch-Unitas. Наши цены ниже среднерыночных на 7-12% потому, что стоимость нашей продукции - это ЦЕНА ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Мы не включаем в стоимость вашего заказа никаких скрытых платежей, вы платите только за продукцию!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГРАНД, двери и окна». Он поможет другим клиентам из Таганрога принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Таганроге: Доступные окна, Окна Эксперт, Балкон-сервис, Новые окна, Окна, балконы, лоджии.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 617-89-58.