Транспортировка больных по Области и РФ в Таганроге

Транспортировка больных по Области и РФ относится к разделу каталога «Перевозка больных и госпитализация в Таганроге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Таганрог

+7(996) 852-20-57

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Ambulanceservices.ru

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Транспортировка лежачих больных из лечебного стационара, диагностического центра или любого другого учреждения до дома, с подъёмом на этаж. Перевозка инвалидов-колясочников. Транспортировка (перевозка) пациентов в медицинские учреждения для выполнения диагностических исследований и обратно. Перевозка лежачих больных и лиц, ограниченных в движении, на вокзалы и аэропорты. Осуществляем транспортировку лежачих больных и инвалидов-колясочников к месту отдыха или на дачу. Транспортировка (перевозка) лежачих больных из любого города Российской Федерации. При транспортировке (перевозке) пациентов осуществляется спуск и подъем на этаж. Перевозка усопших до церкви, на кладбище или до места захоронения на ритуальном автобусе. Услуга сопровождения больного пациента (в случае отсутствия родственников). Для перевозки мы готовы предложить различные виды транспорта, например микроавтобус "скорая помощь" (реанимобиль), санитарный вертолёт и самолет (санитарная авиация). С Вами всегда на связи и службе

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Транспортировка больных по Области и РФ». Он поможет другим клиентам из Таганрога принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Таганроге: 124 Лаборатория, Медавто, Медкарета, Росмедтранс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(996) 852-20-57.