Школа программирования для детей Алгоритмика в Таганроге

Школа программирования для детей Алгоритмика относится к разделу каталога «Детские лагеря отдыха в Таганроге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Таганрог, ул. Москатова, 15, 3 этаж, оф. 3, 4

8 (903) 407-34-07

ежедневно, 9:00-20:00

https://taganrog.algoritmika.org/

https://www.instagram.com/algoritmika.taganrog/, https://vk.com/algoritmika.taganrog

[email protected]

Детские развивающие центры, Дополнительное образование, Детские лагеря отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Международная школа программирования Алгоритмика для детей от 5 до 17 лет Учим навыкам, которые пригодятся во взрослой жизни Курсы -Основы логики и программирования 5-7 лет Первое погружение в увлекательный мир логики, алгоритмов и программирования -Компьютерная грамотность и цифровое творчество 7-12 лет Учим использовать современные программы и приложения с пользой для учебы и повседневной жизни. -Креативное программирование 8–12 лет Погружение в мир программирования и создание креативных проектов. -Курс программирования Python Start 11-13 лет Увлекательное программирование на одном из самых популярных языков мира. -Курс программирования Python Pro 14-17 лет Подготовка к профессиям будущего через освоение лучших практик программирования на Python. Чему мы учим Алгоритмика не просто учит детей программировать. Наша задача - подготовить ребенка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике, заинтересовать в учебе. Развитие алгоритмического мышления и логики Это универсальные навыки, которым школьная программа уделяет мало внимания. Но они позволят ребенку изучить любой предмет, помогут и физикам, и лирикам достичь успеха в любой профессии. Развитие проектного мышления Каждый из нас хоть раз спрашивал, зачем в школах решают столько задач, которые никогда не пригодятся в жизни. Создание проектов позволяет ребенку увидеть, как можно применить полученные знания для реализации собственных идей. Изучение основ программирования Программирование — самая востребованная профессия XXI века. Даже если ребенок в будущем выберет другой карьерный путь, любой работодатель высоко оценит знания в этой области. Развитие любознательности Наши уроки являются частью разных интересных историй. Ребята не просто создают алгоритм, а спасают принцессу или строят ракету на Марс. Так у детей развивается любознательность и не пропадает интерес к учебе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа программирования для детей Алгоритмика». Он поможет другим клиентам из Таганрога принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 407-34-07.