Эконом окна в Тайшете

Эконом окна относится к разделу каталога «Окна в Тайшете». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тайшет, ул. Дзержинского, д. 18

+7 (901) 657-02-32

пн- пт 9:00-21:00 сб-вс 12:00-21:00

https://toxqnidze04.wixsite.com/ekonom-okna

https://ok.ru/ekonom.okna

[email protected]

Корпусная мебель, Москитные сетки, Окна, Офисные перегородки, Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

1. Окна и двери ПВХ, с монтажом и размером любой сложности 2. Холодный алюминий, окна и двери 3. Москитные сетки, изготовление которых не более 3-х дней, можем доставить и установить 4. Разнообразные комплектующие для ПВХ изделий: стеклопакеты, ручки, гребенки, штапики и многое другое 5. Автоматические и механические гаражные ворота по индивидуальным размерам, также можем сделать монтаж конструкции 6. Встроенная мебель: кухни, шкафы купе под заказ, большой ассортимент 7. Бронирование стеклопакетов 8. Теплый алюминий, окна и двери 9. Противопожарные и входные металлические двери Работаем по многим деревням Тайшетского р-на Есть беспроцентная рассрочка по карте "Халва"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эконом окна». Он поможет другим клиентам из Тайшета принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тайшете: Пирамида, СуперОкна, Vid, VID, ООО, VID, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 657-02-32.