ТОО EN.com в Талдыкоргане

ТОО EN.com относится к разделу каталога «Компьютерный ремонт и услуги в Талдыкоргане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Талдыкорган, ул. Акын Сара, 152

+7 (771) 749-41-31, +7 (7282) 390-377

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-14:00

http://encom-tk.kz

Компьютерный ремонт и услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вы откроете любую газету рекламных объявлений, то увидите большое количество объявлений типа 'ремонт ноутбуков на дому'. Большая часть этих 'мастеров' являются просто установщиками пиратских программ, а иногда и мошенниками, зарабатывающими свой хлеб на доверчивых гражданах. Установка либо восстановление работоспособности операционной системы и программ, по сути, не является ремонтом, хотя человеку неискушенному может казаться иначе: компьютер не работал, а после прихода 'мальчика по вызову' заработал. Ноутбук - это технически сложный прибор и его ремонт невозможен без комплектующих, расходных материалов и профессионального оборудования, которое тяжело и нецелесообразно носить по квартирам. Ремонтом принято считать процедуру восстановления работоспособности аппарата, производимую с заменой деталей.
Сервисный центр 'EN.com' осуществляет блочный и компонентный ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов, жк-мониторов. Мы имеем профессиональное оборудование, расходные материалы, склад деталей и квалифицированный персонал. Не спешите вызывать мальчиков по вызову, обещающих дешево отремонтировать ваш ноутбук на дому.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТОО EN.com». Он поможет другим клиентам из Талдыкоргана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Талдыкоргане: Logitex Market, Magic System Market, Сервис-центр Раблекон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (771) 749-41-31, +7 (7282) 390-377.