Актив Ломбард в Талдыкоргане

Актив Ломбард относится к разделу каталога «Ломбарды в Талдыкоргане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Талдыкорган, мкр Мушелтой, д. 17, кв. 2

+7 (775) 007-02-57

09:00 - 21:00

https://instagram.com/tdk_aktivlombard?igshid=MWI4MTIyMDE=

[email protected]

Ломбарды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" Ломбард техники, электроники и ломбард шуб. Наш Ломбард предлагает, вместе с надежностью, полную конфиденциальность и индивидуальный подход ко всем клиентам, профессиональную оценку, и максимально выгодные условия кредитования. ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" гарантирует отличную работоспособность продаваемой электроники, так как мы принимаем только рабочую технику и все проверяем за Вас. Обратившись к нам, вы убедитесь, что сделали правильный выбор: - Наши специалисты быстро и качественно проведут оценку и оформление кредита; - Всегда есть наличные для тех, кому потребовались быстрые деньги. Так как ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" не первый год работающая на рынке, предлагает к услугам клиентов широкий ассортимент соответствующих товаров. Обратившись в наш Ломбард, вы получите огромное количество преимуществ, среди которых высокое качество продукции, оперативное сервисное обслуживание и хорошие гарантии. Если вы хотите приобрести хорошую технику по низкой цене, то вы по адресу, так как наши цены ниже рыночных! Наши специалисты знают все тонкости приобретения и эксплуатации электроники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Актив Ломбард». Он поможет другим клиентам из Талдыкоргана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Талдыкоргане: Ювелирный центр LORON, Ломбардия, Ломбард, ломбард, ломбард.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (775) 007-02-57.