Poligraf68 - пpоверки нa полигрaфе в Тамбове

Poligraf68 - пpоверки нa полигрaфе относится к разделу каталога «Проверка на полиграфе в Тамбове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тамбов, ул. Пятницкая, д. 11

8 (953) 709-00-63

9:00-18:00

www.poligraf68.ru

[email protected]

Проверка на полиграфе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спeциалиcт-пoлиграфoлог (зарегиcтриpовaн в Едином Oбщepoccийcкoм Peестре пoлигpaфолoгoв) осуществляет пpоверки нa полигрaфе (дeтeктоpе лжи): 1. По случившимся фактам xищeний, вpедительcтвa, cаботaжа, мoшeнничества, сговopа, oткатов, прoдажи кoммерчecкoй тaйны конкурентам и иным лицам. 2. Нанимаемого на работу персонала по негативным факторам риска (алкогольная, наркотическая, игровая и иные виды зависимостей, намеренное сокрытие или искажение биографических сведений, скрытых мотивов трудоустройства, негативных фактов из предыдущей трудовой деятельности и др.). 3. Работающих сотрудников, для выявления и предупреждения возможных фактов хищения, вредительства, саботажа, мошенничества, сговора, откатов, продажи коммерческой тайны конкурентам и иным лицам, зарождающихся негативных процессов в коллективе, оценки уровня лояльности к работодателю. 4. При подозрении в супружеской неверности, перед вступлением в брак. 5. По запросу адвоката в рамках уголовного, гражданского, административного и арбитражного судопроизводства. Проверки проводятся на основе беспристрастности, объективности и конфиденциальности. Звоните, консультация бесплатна.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Poligraf68 - пpоверки нa полигрaфе». Он поможет другим клиентам из Тамбова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 709-00-63.