Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Тамбове в Тамбове

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Тамбове относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Тамбове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тамбов, ул. Рылеева, д. 83

+7 (4752) 42-70-96

https://tambov.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Матрас.ру» работает с 2005-го года и за этот период уже выполнила более 300 000 заказов. Есть несколько причин, по которым компания заслужила полное доверие со стороны покупателей: 1. Компания «Матрас.ру» является официальным дилером, а это значит, что цена на товар является ценой производителя. 2. Никакой предоплаты – вы платите только по получению товара, убедившись в качестве. 3. Компания обязуется доставить товар в любую точку России. 4. Краткость – вот главное достоинство. Вы просто делаете заказ на сайте компании и оставляете координаты – все остальное компания берет на себя. 5. Вы намерены сделать нестандартный заказ? Вам нужен матрас, наматрасник больших размеров – компания «Матрас.ру» обеспечит доставку в оговоренные сроки без предоплаты. 6. Гарантия на качество – ещё одно несомненное преимущество в работе компании. Заходите на сайт и оставляйте заявку – менеджеры откликнутся в тот же день. 7. Регулярные акции и скидки в 50% в каждом месяце. 8. Компания уверена в цене на свой товар. Но если вдруг вы найдете дешевле – сообщите и вам пойдут навстречу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Тамбове». Он поможет другим клиентам из Тамбова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тамбове: Askona, Askona, Biosea, Askona, Ализе, Мона Лиза.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4752) 42-70-96.