Стройдом68 в Тамбове

Стройдом68 относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Тамбове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тамбов, ул. Пятницкая, 11

8 (953) 124-45-33

пн-пт 9:00-18:00

www.stroydom68.ru

https://www.youtube.com/watch?v=RqBNOrQ0V5w

[email protected]

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СТРОЙДОМ68 осуществляет проектирование и строительство малоэтажных зданий (индивидуальных домов, коттеджей, таунхаусов) из различного вида кирпичей, керамических и бетонных (ячеистых, газосиликатных, шлакобетонных и т.д.) блоков. Строительство осуществляем как поэтапно, так и под ключ, все этапы согласовываются с Заказчиком. Дополнительно осуществляем строительство приусадебных построек (гараж, баня, лаунж зона), возведение заборов, оборудование освещения, монтаж охранных систем, ремонт частных квартир под ключ. Работаем по договору, предоставляем гарантию на работы. Закупка строительных материалов осуществляется у официальных производителей и поставщиков. Оказываем помощь в подборе земельного участка под строительство. Более подробная информация о нашей работе на официальном сайте и в соцсетях. Звоните, консультация бесплатна.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стройдом68». Он поможет другим клиентам из Тамбова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 124-45-33.