Бассейн плюс в Темрюке

Бассейн плюс относится к разделу каталога «Строительство бассейнов в Темрюке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

353526, Краснодарский край, Темрюкский район, х. Белый, ул. Дружбы, 45/2

8 (988) 315-41-03

пн-сб 8:00-19:00

www.basseyn-plus.ru

[email protected]

Строительство бассейнов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания работает в Краснодарском крае с 2014 года. Мы занимаемся строительством, ремонтом и обслуживание бассейнов. Продаем химию для бассейнов в нашем интернет-магазине.Обслуживаем клиентов в Темрюке, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Сочи и Крыму. В течении 4 лет мы обслужили наших клиентов более 300 раз, получили множество благодарностей и расширили перечень услуг. Сотрудничество с нами — это еще один шаг к успеху Вашего бизнеса! Наши преимущества: 1) Мы профессионалы! Опыт работы по строительству, ремонту и обслуживанию бассейнов — 4 года. Оперативный выезд! Мы оперативно выезжаем на Ваш объект и проводим диагностику бассейна в течении 1 часа. Разумные цены! Цены на наши услуги ниже средних по региону! Чем больше объем работ — тем ниже будет цена. 2) Оплата по факту! Оплата за выполненные работы только по факту их выполнения. 3) Сезонные и праздничные скидки! Каждый сезон года и в праздники мы радуем Вас скидками и акциями на наши услуги и товары. 4) Бесплатная доставка товаров! Бесплатная доставка в г. Керчь и г. Новороссийск транспортом нашей компании «до двери» при заказе на сумму свыше 5000 руб. Бесплатная доставка по Анапскому и Темрюкскому районам Краснодарского края транспортом нашей компании «до двери» при заказе на сумму свыше 3000 руб.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бассейн плюс». Он поможет другим клиентам из Темрюка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Темрюке: Банщик, Bascover, Планета воды, Московский завод Бассейнов Юг, Престиж-аква.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 315-41-03.