Steel-Shop в Тернополе

Steel-Shop относится к разделу каталога «Инструментальная промышленность в Тернополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тернополь, ул. Лесі Українки, 10

+380 (95) 000-90-01

пн-сб 08:30-19:30 вс - выходной

https://steel-shop.com.ua/

[email protected]

Инструментальная промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы специализируемся на продаже товаров промышленного и строительного назначения. Многолетний стаж работы на рынке сформировал профессиональный подход к соотношению цена / качество. Мы стараемся предложить Вам наилучший товар, который точно впишется в Ваш бюджет. Наш девиз: качественный товар за умеренную цену! Мы сделаем все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и долгосрочным. Предлагаем двухроторные затирочные машины, однороторные затирочные машины диаметром от 600мм до 1200мм, виброплиты разного веса и функционала, виброноги, виброрейки различных длин, швонарезчики под разный диаметр пропила с ручным так и автоматизированным управлением, тележки-дозаторы для топпинга.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Steel-Shop». Он поможет другим клиентам из Тернополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Тернополе: Професійний інструмент, Дакс, Виктория ЧМП, Pilana Tools, Представительство, Тернік.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (95) 000-90-01.