Radio one 92 FM в Тобольске

Radio one 92 FM относится к разделу каталога «Радио и радиокомпании в Тобольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тобольск, ул. Мира, 11

24/7

http://sumkino.myrh.ru/

https://vk.com/sumkino72tim101ru

Радио и радиокомпании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Радиостанция "Радио Сумкино в Тобольске" - это официально зарегистрированное средство массовой информации, принадлежащее ООО "Радио Сумкино", основанное в октябре 2000 года на базе ЗАО "Русское радио в Тобольске" и являющимся его творческим наследником. "Русское радио в Тобольске" была первой радиостанцией в городе, вещающей в FM-диапозоне на частоте 92.2 Мгц. в начале (с июня 1999 года) Московский канал "Русского радио", а затем (с мая 2000 года) - "Наше радио". В сентябре 2000 года после реорганизации компании был создан собственный формат вещания, основанный на трансляции наилучших произведений зарубежных и отечественных исполнителей различных стилей и направлений от начала 60-х гг. до наших дней. За время своей работы канал уверенно завоевал широкую аудиторию на территории города и района. Средний возраст слушателей от 18 до 50 лет. Создано множество интерактивных программ, привлекающих большое количество молодежи. Радиостанция сотрудничает со всеми ведущими торговыми, промышленными предприятиями города, района, области и автономных округов. Мы приглашаем всех руководителей предприятий и предпринимателей, заинтересованных в расширении своего бизнеса, к заключению договоров на изготовление и размещение в эфире рекламной продукции, а также для спонсорского участия в наших программах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Radio one 92 FM». Он поможет другим клиентам из Тобольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.