Clean City в Тобольске

Clean City относится к разделу каталога «Химчистки в Тобольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Тобольск, ул. Радищева, 9а

+7 (922) 396-21-40

10:00-20:00

https://dg-tobolsk.ru

https://vk.com/himchistkadgtobolsk

[email protected]

Клининговые компании, Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

- Компания Clean City ведет свою деятельность в сфере клининговых услуг более 5 лет. Деятельность компании направлена на обеспечение чистоты вверенных им объектов. Наша компания профессионально занимается уборкой всех типов помещений – жилых, офисных, торговых, складских и производственных. - За исключением услуг клининга наша компания так же занимается химчисткой мебели, ковров, детейлингом, уборкой снега, покосом травы, вырубкой и обрезкой деревьев с последующей утилизацией, мойкой фасадов и витражей, высотными работами – промышленный альпинизм, вывозом и утилизацией мусора, услугами грузчика и перевозкой габаритных грузов. - В нашем клининговом сервисе, Вы можете заказать разовую уборку, или заключить договор о длительном обслуживанию помещения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Clean City». Он поможет другим клиентам из Тобольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 396-21-40.